Esta usted en:
  • Inicio

Actualidad


Martes,14 de Julio de 2020

Listado de bolsas por orden

Bolsa de empleo para trabajos de limpieza, peones y oficiales de obra de por orden de puntuación


EXCMO. AYUNTAMIENTO DE LARVA
DECRETO
Nº Decreto: 2020 / 000000085

En la Ciudad de LARVA, a 9 de JULIO de 2020, D. / Dña. LEIVA LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES, ha dictado el siguiente
DECRETO
En Larva, en la fecha de la firma digital Vista el acta de baremación de fecha 8 de julio de 2020 efectuada por la Comisión de Baremación para la constitución de una bolsa de empleo para trabajos de limpieza, peones y oficiales de obra y de conformidad con las Bases reguladoras de la misma,
RESUELVO
Primero.
Aprobar la bolsa de empleo para trabajos de limpieza, peones y oficiales de obra de conformidad al siguiente orden:

 

BOLSA LIMPIEZA

ORDEN

1 GALLARDO LEIVA MARIA DEL CARMEN ***0605** 69,00
2
CARMONA LEIVA LAURA ***8181** 29,67
3
OLIVER ESPINOSA ANA BELÉN ***9730** 23,03
4
LOPEZ LOPEZ M DEL CARMEN ***1893** 20,63
5
MARTINEZ GALIANO ESPERANZA ***8798** 20,27
6
LOPEZ LOPEZ BERNARDA DOLORES ***0963** 19,88
7
LOPEZ QUESADA SILVIA ***9596** 16,22
8
GARCÍA REYES ANTONIA ***2660** 13,73
9
ROBLEDILLO PEREZ MIGUEL ANGEL ***2488** 10,47
10
JIMENEZ FERNANDEZ RAQUEL ***0093** 9,80
11
BAYONA BERMUDEZ NOELIA ***0095** 9,80
12
PAJARES FERNANDEZ FERNANDO ***1507** 9,47
13
LOPEZ CARDENETE MARIA FRANCISCA ***0456** 9,13
14
PEREZ ROA MARIA DEL MAR ***3269** 9,00
15
PEREZ GONZALEZ SANDRA ***3240** 9,00
16
ALGUACIL LEIVA FRANCISCO JOSE ***3122** 9,00
17
ROMERO BAYONA GUADALUPE ***1923** 8,90
18
GARCÍA GARCÍA VICTORIA Mª ***9713** 8,90
19
MUÑOZ SOTO PAULA ANDREA ***3364** 8,90
20 LOZANO LÓPEZ BASILIA ***8916** 8,27
21
CASAS GOMEZ ANA ISABEL ***2900** 8,13
22
GUIJOSA MOLINA ISABEL ***9625** 8,00
23
MOLINA LEIVA ISAEL MARÍA ***3158** 8,00
24
CORRAL CARMONA LAURA MARIA ***1758** 7,57
25
GUIJOSA MARTÍNEZ M DEL CARMEN ***1022** 7,40
26
LOPEZ LEIVA AVELINA ***1663** 7,13
27
ALGUACIL LEIVA JESSICA ***3122** 7,00
28
MARTÍNEZ MARTÍNEZ RAQUEL ***1866** 7,00
29
BUENDÍA LÓPEZ FELISA ***6771** 6,40
30
LEIVA GONZALEZ JUANA ***9925** 6,33
31
ROBLEDILLO CÁTEDRA FRANCISCA ***9624** 6,23
32
LEIVA GONZALEZ ANDREA ***0018** 6,00
33
ALCALÁ LEIVA PATRICIA ***3632** 6,00
34
ARRAEZ MARTÍN MARIA TERESA ***8720** 5,93
35
LEIVA LOPEZ Mª TERESA ***1673** 5,53
36
GONZALEZ CABALLERO MARCIANA ***8318** 5,20
37
MARTÍNEZ BUENDÍA SONIA ***1672** 5,00
38
MARTINEZ BUENDÍA ELISABETH ***1672** 4,93
39
MARÍN CARMONA Mª DOLORES ***0993** 4,67
40
LOPEZ REVUELTAS CANDELARIA ***7472** 4,47
41
MARTINE LEIVA ENCARNACION ***1208** 4,47
42
VENTEO GONZALEZ MARTA ***2439** 4,40
43
SILVA MOREIRA ROXANA YADWIGA ***3416** 4,40
44
LOPEZ LEIVA ANA BELÉN ***1663** 4,00
45
GARCÍA LÓPEZ JOSE MIGUEL ***3160** 4,00
46
ABDELLAOUI ABDELILAH ***6250** 4,00
47
GARCÍA FERNÁNDEZ mª LUISA ***2992** 3,93
48
GUIJOSA MOLINA MARIA LINA ***8446** 3,47
49
PATERNA CARMONA MARIA ***0484** 3,47
50
PÉREZ BUENO FERNANDO ***2496** 3,47
51
GALLARDO SANCHEZ PLACIDA ***0867** 3,40
52
RODRIGUEZ RAYA CANDIDA ***1775** 3,40
53
GONZALEZ GARCIA NOELIA ***0152** 3,00
54
LOPEZ LOPEZ Mª JOSÉ ***1249** 2,93
55
PEREZ MARTINEZ ISABEL ***0121** 2,93
56
ROA ROA M DOLORES ***1760** 2,47
57
ALGUACIL MOLINA MAGDALENA ***6783** 2,47
58
LOPEZ LOPEZ M BERNARDA ***1254** 2,47
59
PLAZA JIMÉNEZ VIRGINIA ***3511** 2,00
60
CATEDRA MUELA MARIA DOLORES ***7258** 1,47

BOLSA PEONES


ORDEN

1 LOPEZ CASAS JUAN FRANCISCO ***181** 265,30
2
GARCIA MARTINEZ RAMON ***4260** 48,77
3
MOLINA LÓPEZ FERNANDO ***9374** 31,80
4
LEIVA GOMEZ MIGUEL ANGEL ***9458** 21,73
5
LÓPEZ CASAS ANTONIO ***0309** 18,33
6
GONZALEZ CABALLERO DOLORES ***9494** 14,40
7
SERRANO FUNES JOSE LUIS ***9846** 14,20
8
PEREZ BUENDIA JUAN ***4811** 13,33
9
SANTOYO GOMEZ SERGIO ***0339** 11,07
10
LEIVA ALCANTARA ANDRES DAVID ***0311** 10,07
11
VENTEO GARCÍA MATEO ***9312** 9,27
12
LEON SÁNCHEZ JUAN PEDRO ***2595** 8,17
13
GARCÍA CÁTEDRA MANUEL JOAQUIN ***3033** 7,40
14
LEIVA GONZAEZ JACINTO ***1438** 7,37
15
ALCALA ALCALA ESTANISLAO ***8884** 7,00
16
GARCIA MARTINEZ JOSE LUIS ***3621** 7,00
17
CARMONA GUIJOSA JOSE RAMON ***1254** 6,87
18
GUIJOSA ALCALÁ FRANCISCO JESÚS ***7316** 6,40
19
GARCIA RUS MANUEL ***6263** 6,20
20
LEIVA LOPEZ ANTONIO ***2498** 6,00
21
GUIJOSA FERNÁNDEZ SAMUEL ***1440** 5,93
22
CARMONA GUIJOSA NICOLAS ***9769** 5,47
23
GUIJOSA LEIVA JAVIER ***1309** 5,00
24
VIEDMA LÓPEZ ANDRÉS ***3113** 4,67
25
LEIVA GONZALESZ JOSE ALBERTO ***3152** 4,47
26
LEIVA ALCÁNTARA ANTONIO MANUEL ***1559** 4,00
27
GARCÍA FERNANDEZ MANUEL ***2992** 3,00
28
PEREZ GONZALEZ VICENTE JOSE ***3629** 3,00

BOLSA OFICIALES

ORDEN
1 MOLINA ALMAZÁN CASIANO ***4558** 65,37
2
PÉREZ LÓPEZ EMILIO ***8277** 60,90
3
ALGUACIL SÁNCHEZ FRANCISCO ***6632** 59,67
4
CARMONA LEIVA JACINTO ***7330** 52,93


Segundo. Publicar la presente bolsa en la página web del Ayuntamiento y el Tablón de Anuncios.

LA ALCALDESA


Ayuntamiento de Larva

Información Legal | Accesibilidad